Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VIRTUS  
Форум » Создание сайтов в системе UCOZ.RU » Зароботок » 5 способов заработка на сайте uCoz
5 способов заработка на сайте uCoz
VIRTUSДата: Пятница, 15.01.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Ранг пользователя:
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Репутация: 101
Статус: Offline
Продолжая тему получения дохода с сайта на uCoz хотелось бы привести небольшой список партнёрских программ на которых можно зарабатывать. Все они лично мной опробованы и 100% проверены!

Итак, Зарабатываем на сайте uCoz:

1. Первое что приходит на ум - это Google Adsense. Это программа размещает контекстную рекламу на ваших сайтах. Первоначально ваш сайт проверяет модератор и если он удовлетворяет разумным требованиям системы, то вы сможете размещать на своих сайтах блоки контекстной рекламы и получать денюжку за переходы пользователей по ссылкам. Пример такого блока вы можете видеть в правой колонке моего сайта. Доход от одного сайта зависит от посещаемости и конечно от содержимого вашего сайта. Больше информации вы сможете найти в Интернет. Аналогично AdSense работает и отечественные Яндекс.Директ или Блогун. Но с последними удобнее работать через посредников, таких например как Зорька.
2. Различные биржи ссылок, такие как Mainlink, Sape, Linkfeed. По умолчанию в этих биржах нет ни слова про sape, а пишут про размещение php кода. Но есть стандартные средства установки кода бирж на сайт uCoz. Выглядит это следующим образом. В меню дизайн->Импорт удалённого кода и добавляем следующий урл:
Для mainlink:
http://universal.mainlink.ru/l.aspx?u=Ваш_Домен

Для Sape:
http://dispenser-01.sape.ru/code_pa....ru&uri=
Где:
DpL2kdsf977bf7b93847584733a3849df17 - ваш уникальный код, полученный в панелиу управления Sape
showmehow.ru - URL вашего сайта, без (www)
После &uri= ни чего ставить не нужно!

Для linkfeed:
http://db.linkfeed.ru/код_пользователя/сайт.ru/DEFAULT

После добавления вы получите код вида $D_CODE1$ необходимо вставить его (изменив первую букву на R) в шаблоны сайта в те места, где вы планируете разместить блок ссылок. Т.е. если у вас код вызова получился $D_CODE1$ то вставлять в шаблоны надо $R_CODE1$. Вот и всё.
3. Различные баннерные биржи тоже не исключение! Я работал с биржами Rotaban, Ой, ipru, Местком. Сюда же можно отнести тизерные сети. Наиболее качественная на сегодня в рунете AdLab которая вполне успешно приняла мой сайт на uCoz.
4. Биржи статей. На сегодняшний день одной из лучших является Liex.Ru. Метод заработка тут аналогичен биржам ссылок, но он более безопасен для вашего сайта с точки зрения бана поисковых систем, а так же позволяет наполнить ваш сайт уникальным содержимым на полном автомате. Кстати Liex работает с сайтами uCoz. Для этого надо создать специального пользователя и дать ему права для добавления материалов без модерации в модуль новости или каталог статей (система работает пока только с этими модулями). Затем надо создать отдельную категорию для размещаемых статей и указать все эти данные в форме регистрации нового сайта. Дождаться одобрения модератором и вуаля. У меня работает даже сайт на бесплатном домене uCoz.
5. В ручном режиме вы так же можете продавать ссылки на своих сатйтах и размещать баннеры за деньги (например используя для этого ротатор банеров). Для блогов для поиска рекламодателей доступны такие биржи как Блогун. Вы так же можете продавать свои услуги и товары с помощью сайта! Я например хочу предложить свои услуги по поддержке сайтов uCoz на платной основе, но не знаю будет ли такая услуга востребована среди пользователей uCoz. (если интересно пишите в камменты или в почту). Так же в ручном режиме можно зарабатывать с помощью файлообменников, таких например, как Depositfiles. Смысл прост, вы закачиваете файл интересный широкой аудитории и за каждое скачивание вам платят копеечку wink

Приведённые здесь способы лично мной проверены и они работают. Размер заработка напрямую зависит от параметров вашего сайта, таких как посещаемость, качество материала, уникальность, тиц, pr и вообще раскрученности вашего сайта и как это модно нынче говорить - вашего брэнда. Домен 2-го уровня так же во многом облегчит вашу задачу по заработку.

Все ссылки приведённые тут являются партнёрскими и если вы по ним зарегистрируетесь, то станете моими прямыми рефералами. Что это даст вам? Вы можете расчитывать на мою помощь, для этого просто напишите мне указав ваш логин и сервис в котором вы зарегистрировались по моей ссылке. Если вы окажетесь в списке моих рефералов, то я помогу вам всем чем смогу!







 
Форум » Создание сайтов в системе UCOZ.RU » Зароботок » 5 способов заработка на сайте uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Таблица стилей (CSS)

[2]

Скрипт Вида новостей от osite.ucoz.ru (2)

[0]

Набор персонала

[0]

Вопросы по модернизации

[5]

Скрытый текст как на dle. Скрипт для UcoZ.

[4]

Таблица стилей (CSS)

[2]

1. VIRTUS

[201]

2. Good

[5]

3. KeRO

[2]

saratoff

[25.01.2016]

BOPOH

[13.12.2015]

мой

[01.12.2015]

Rambler's Top100 Анализ сайта pr V1T.RU
Copyright MyCorp © 2009-2024
SORT